|
Навигация по Разделам |
HR, Управление персоналом |
IT-специалисты |
WEB-специалисты |
Автосервис и транспорт |
Архитектура, дизайн |
Банковское дело |
Бухгалтерия, финансы и учет |
КаБаРе (кафе, бар, ресторан) |
Консалтинг |
Логистика, склад, ВЕД |
Маркетинг, реклама и PR |
Медицина, фармацевтика |
Морские специальности |
Недвижимость и страхование |
Образование, переводчики |
Офисный персонал |
Охрана, служба безопасности |
Производство |
Работа для студентов |
РАЗНОЕ |
Руководство |
Сельское хозяйство, агробизнес |
СМИ, издательство, полиграфия |
Строительство,Рабочие спец-ти |
Сфера развлечения,TV, Радио |
Сфера услуг |
Телекоммуникации и связь |
Торговля и продажи |
Туризм и спорт |
Юриспруденция, право |
|
|
|
|
|
Информация о компании «DataArt» |
|
Город: Одесса
ФИО (контактное лицо): Корнелюк Екатерина
Телефон: +38-093-418-94-47
E-mail:
hr-od@dataart.com
Сайт:
http://www.dataart.com.ua
|
DataArt |
Мы — американская компания DataArt, профессионалы и при этом хорошие люди, которые с 97-го года занимаются разработкой ПО и стараются радовать им многочисленных заказчиков, среди которых – технологические компании и инвестиционные фонды, представители рынка мобильных технологий, онлайн-путешествий, масс-медиа, медицины, интернет-проектов (подробности – на www.dataart.com). Штаб-квартира базируется в Нью-Йорке, центры разработки благополучно растут в Воронеже, Киеве, Петербурге, Харькове и Херсоне, центры продаж развиваются в Лондоне и Цюрихе.
Мы все очень разные, поэтому составляем настоящую команду, где каждый может реализовать себя. Мы – во всех смыслах сервисная компания, наша главная задача – находить пути, чтобы делать счастливыми и коллег, и заказчиков. В наших офисах удобно и приятно работать, мы всегда готовы поделиться друг с другом знаниями, поддержать и помочь не только в профессиональных, но и в личных вопросах.
Во многом благодаря этому, мы достигаем хороших результатов и заслужили отраслевое признание. Журнал Business Week назвал DataArt одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний мира, мы четыре раза вошли в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMPs Global Services 100 и четыре года подряд занимали верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals). DataArt дважды (в 2010 и 2011 гг.) попал в престижный cписок «Inc 5005000» самых успешных и динамично развивающихся частных компаний Америки.
В мае 2010 г. мы вошли в ТОП-5 компаний для карьеры по рейтингу, составленному журналом «Деловой статус», вошли в топ-10 лучших работодателей России по рейтингу HeadHunter. Уже два года подряд в 2010 и 2011 гг. мы становимся лучшей компанией в рейтинге IT-работодателей, составленным DOU. |
Вакансии компании «DataArt»
|
Дата |
Вакансия |
Зарплата |
Город |
|
|
|